Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

  << -- другие материалы автора -- >>

Про естество - знание (0)

03.07.2010, Светлышка

8.04.09

Она говорит, что является энергией естество знания.
Когда знания даны человеку естественным путем.
Не надо получать их из вторых рук. Не надо заучивать эти знания. И соблюдать какие то нормы, чтобы получить эти знания. Эти знания как будто бы из не откуда. Эти знания являются безусловной частью каждого человеческого существа. Это те знания, которые находятся на тонком плане каждого человека, и каждого существа. Что бы помочь ему в его испытаниях. Какие то знания, которые появляются вместе с какой-то потребностью проходить через что-то. Некое соглашение человека на определенную миссию или работу.
Эти знания всегда присутствуют в человеке. Они являются для него возможностью узнать что делать в тот или иной момент. Человек может попросить эти знания открыться ему. И тогда он с достаточно большей легкостью может пройти какое то испытание. Эти знания находятся абсолютно в каждом человеке. Они находятся не в теле человека, они находятся в его непосредственно ауре, в его тонком теле. В теле знаний. Человек может иметь к ним доступ, когда у человека есть связь с этими знаниями.
Как помочь людям проявить эти знания в себе?

Эти знания в той или иной степени проявляются в каждом человеке. Особенно люди которые очень умеют жить сердцем. Принимать решения, основанные на сердце на любви. Эти знания автоматически открываются тому человеку.
Эти знания не открываются из других намерений.
Да, эти знания находятся на достаточно высоком уровне. На высоком плане.
Они не открываются человеку с намереньем нанести кому то вред. Или даже вред самому себе. Они открываются людям, которые искренни в своем намеренье, получить это знание для помощи себе, для продвижения по пути. Который осознает в себе Божественные энергии. Скажем так.
То есть научить человека этому не возможно.
Но возможно объяснить человеку как получить эти знания. Но эти знания не когда не открываются просто так. Это зависит от вибрации человека, эти знания не достигнут человека в котором существует намеренье искажений. Они просто находятся на иных вибрациях. Человек просто не сможет их уловить. Все открыто. Нет для вас закрытых дверей, это иллюзия. Но все дело в намеренье человека в его готовности, в его энергетике. Его энергетика очень зависит от его намерений. Искренности его намеренья. Это очень важно сейчас. Если человек хочет идти в перед, его намеренье очень важное. Намеренье соединятся с какими то Высшими силами, если оно является намереньем показаться кому-то хорошим. Или если оно является намереньем использовать это для того для каких то целей в которых очень мало любви. В которых есть неприятие опыта.
Действительно, что такое неприятие опыта?
Это когда люди не готовы принять происходящие с ними, пытаются найти обходные варианты.  Но у них это не получается. Это не получится. Не надо искать обходных вариантов, важно услышать те послания, которые доносит до нас Вселенная. Не всегда люди согласны с ними с точки зрения эго. Они часто считают, что эти ситуации, энергии не должны к ним проходить. Но это происходит.
Мы сейчас говорим о возможной потребности, желанной потребности принять все что с вами происходит. Это очень важно. Не принимая каких-то особенно важных проявлений в своей жизни, мы не можем двигаться дальше. Мы можем искать другое направление всегда.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.